Сделать стартовой   |   Добавить в избранное  
 
•  Расширенный поиск по сайту  
 
логин :
пароль :
•  Регистрация
•  Напомнить пароль?
Меню
 
Опрос
Каким телефоном вы пользуетесь ?

Sony ericsson
Nokia
Samsung
Iphone
HTC
LG
Другим

 
Это интересно

Покупайте мебель для офиса тут недорого.
 

•   » Главная

добавил: news   |   30-06-2014, 13:59   |   Просмотров: 460289
Яндекс.Карты для iPhone получили большое обновление
Яндекс заявил 24 июня про большое обновление мобильного приложения Яндекс.Кары на iPhone. По словам разработчиков, все основные изменения бросаются в глаза: рисунки зданий теперь объемные, а места, типа кафе и магазинов, хорошо заметны из-за значков и подписей на карте-схеме. Благодаря этому в незнакомой местности пользователи будут ориентироваться быстрее.
Объекты можно будет обозначать подписями в приложениях для Android и iOS, впрочем, как и в веб-варианте. Подробнее об этом можно прочитать в блоге компании Яндекс.
Для поиска организаций теперь есть подсказки. Для подсказок данные в режиме он-лайн используются на основе данных базы организаций Яндекса. То есть среди подсказок попадаются и недавно построенные или переименованные объекты, среди них, например, лыжный курорт города Сочи «Роза Хутор».
Помимо этого, по просьбам многих пользователей, новая версия теперь может быть связана с Яндекс.Навигатором. Появилась возможность построения маршрутов посредством мобильных Карт, а поездки по ним посредством Навигатора. Плюс ко всему было произведено улучшение алгоритма отображения пробок: обновление данных происходит чаще, а точность информации по ситуации на дороге стала выше.
Скачать новую версию Яндекс.Карт можно через App Store.


 (голосов: 0)
 
Похожие темы :

Комментарии (0)  


АКТИВИСТЫ РАЗДЕЛА
 
Лучшие новости
 

COPYRIGHT © 2007 - 2015 Freetheme.org